Именинники месяца:

1 АПРЕЛЯ
Калинов Павел
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
Шубин Моника (Израиль)
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Шишкевич Кирилл
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
2 АПРЕЛЯ
Пульянов Никита
Группа 17. Математика и информатика
Фурман Ярослав
Группа 27. Математика и информатика
3 АПРЕЛЯ
Булах Кирилл
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
4 АПРЕЛЯ
Залесская Елена Николаевна
Доцент кафедры алгебры и методики преподавания математики
Жуковский Руслан
Группа 44. Программное обеспечение информационных технологий
Попсуевич Дмитрий
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
6 АПРЕЛЯ
Гаджиева Фериде
Группа 37. Математика и информатика
7 АПРЕЛЯ
Красицкий Евгений
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
Музыченко Максим
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
8 АПРЕЛЯ
Лосев Александр
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Донченко Аким
Группа 37. Математика и информатика
9 АПРЕЛЯ
Зинкевич Павел
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
10 АПРЕЛЯ
Шумский Егор
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
11 АПРЕЛЯ
Бобровский Александр
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
12 АПРЕЛЯ
Ихемеду Аринзе (Нигерия)
Группа 40. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Маркова Анна
Группа 31. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Дрозд Елена
Группа 45. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Сакович Владислав
Группа 25. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
13 АПРЕЛЯ
Осипов Александр Владимирович
Заведующий отделом автоматизации кафедры информатики и информационных технологий
16 АПРЕЛЯ
Правада Георгий
Группа 37. Математика и информатика
17 АПРЕЛЯ
Литвинов Владислав
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
18 АПРЕЛЯ
Алейникова Татьяна Григорьевна
Доцент кафедры информатики и информационных технологий
Алексеев Алексей
Группа 17. Математика и информатика
19 АПРЕЛЯ
Ашыров Алишер (Туркменистан)
Группа 35. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
20 АПРЕЛЯ
Автушкова Ирина
Группа 37. Математика и информатика
Сидорович Дмитрий
Группа 38. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
21 АПРЕЛЯ
Булгакова Наталья Валентиновна
Старший преподаватель кафедры информатики и информационных технологий
Гущенко Виталий
Группа 31. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
22 АПРЕЛЯ
Касаткин Максим
Группа 45. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Ермак Виктория
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
Чернышёв Олег
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
23 АПРЕЛЯ
Ткачёв Александр
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Билида Артём
Группа 41. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Семеньков Игорь
Группа 38. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
24 АПРЕЛЯ
Белая Наталья
Группа 15. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Битковский Валерий
Группа 25. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
25 АПРЕЛЯ
Макаров Басель
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
26 АПРЕЛЯ
Крамзюк Денис
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
28 АПРЕЛЯ
Лабовкин Владимир Никитович
Доцент кафедры информатики и информационных технологий
Мухамметдурдыева Гулайым (Туркменистан)
Группа 27. Математика и информатика
Гарбуль Анжелика
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
29 АПРЕЛЯ
Федотов Евгений
Группа 15. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Пилипёнок Владислав
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
Хлопяников Дмитрий
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
30 АПРЕЛЯ
Бирук Павел
Группа 31. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)