Именинники месяца:

1 АВГУСТА
Ботвинов Ефим
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
2 АВГУСТА
Поляков Илья
Группа 15. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
3 АВГУСТА
Хетари Адель (Йемен)
Группа 10. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Сарвиро Роман
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
4 АВГУСТА
Ашыров Тахыр (Туркменистан)
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
5 АВГУСТА
Бородич Сергей Митрофанович
Старший преподаватель кафедры геометрии и математического анализа
6 АВГУСТА
Тюнис Роман
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
7 АВГУСТА
Логинов Андрей
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Крицкий Ян
Группа 31. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
8 АВГУСТА
Смирнова Дарья
Группа 15. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Черных Валерия
Группа 27. Математика и информатика
9 АВГУСТА
Большакова Полина
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Травничева Полина
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
10 АВГУСТА
Кривошей Андрей
Группа 15. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
11 АВГУСТА
Царев Александр Александрович
Заведующий кафедрой информатики и информационных технологий
12 АВГУСТА
Миранович Александр
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
13 АВГУСТА
Егоров Иван
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Ляховский Юрий
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
16 АВГУСТА
Третьякова Юлия
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
17 АВГУСТА
Шульгин Иван
Группа 41. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
18 АВГУСТА
Харнас Елена Викторовна
Лаборант кафедры алгебры и методики преподавания математики
20 АВГУСТА
Дервоедов Евгений
Группа 44. Программное обеспечение информационных технологий
21 АВГУСТА
Асиевский Егор
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
22 АВГУСТА
Артёменко Алексей
Группа 38. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
23 АВГУСТА
Артюхов Артём
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
Варонная Анна
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
25 АВГУСТА
Кубекин Тимофей
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
27 АВГУСТА
Мамедов Довлет (Туркменистан)
Группа 47. Математика и информатика
28 АВГУСТА
Вакар Николай
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Гришина Кристина
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
29 АВГУСТА
Насонов Антон
Группа 47. Математика и информатика
Сыманюк Виктория
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
30 АВГУСТА
Ковалевский Артём
Группа 21. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)