Именинники месяца:

2 НОЯБРЯ
Войтенок Евгения
Группа 35. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
3 НОЯБРЯ
Ковалев Тимофей
Группа 27. Математика и информатика
Болтрушевич Никита
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
4 НОЯБРЯ
Шматков Иван
Группа 38. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
5 НОЯБРЯ
Оганджанян Ольга Петровна
Старший преподаватель кафедры информатики и информационных технологий
6 НОЯБРЯ
Веркович Ирина
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Геруцкая Кристина
Группа 44. Программное обеспечение информационных технологий
7 НОЯБРЯ
Андреев Кирилл
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
8 НОЯБРЯ
Маханьков Алексей
Группа 44. Программное обеспечение информационных технологий
10 НОЯБРЯ
Бурдиловский Роман
Группа 34. Программное обеспечение информационных технологий
11 НОЯБРЯ
Ниязов Сапармурат (Туркменистан)
Группа 37. Математика и информатика
12 НОЯБРЯ
Староселец Евгений
Группа 25. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
13 НОЯБРЯ
Бородавко Евгений
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
14 НОЯБРЯ
Духович Ульяна
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)
Пешко Марина
Группа 25. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
15 НОЯБРЯ
Каныгина Нона Владимировна
Лаборант учебной лаборатории инженерной физики
Мащёнский Дмитрий
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Хоняк Фёдор
Группа 45. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
20 НОЯБРЯ
Дайнеко Вадим
Группа 25. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
21 НОЯБРЯ
Котович Дмитрий Викторович
Инженер учебной лаборатории инженерной физики
Цибульский Андрей
Группа 14. Программное обеспечение информационных технологий
Шидловский Александр
Группа 45. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
22 НОЯБРЯ
Людыно Артур
Группа 29. Физика (научно-педагогическая деятельность)
23 НОЯБРЯ
Мазырец Владислав
Группа 47. Математика и информатика
Филимоненков Максим
Группа 24. Программное обеспечение информационных технологий
25 НОЯБРЯ
Белькевич Глеб
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Моисеев Вадим
Группа 11. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Горстукова Юлия
Группа 37. Математика и информатика
26 НОЯБРЯ
Жакова Раиса Анатольевна
Специалист деканата факультета математики и информационных технологий
27 НОЯБРЯ
Горбатенко Ирина
Группа 41. Прикладная информатика (программное обеспечение компьютерных систем)
Новикова Анастасия
Группа 35. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
28 НОЯБРЯ
Исаченко Юлия
Группа 45. Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)
Ляховский Евгений
Группа 27. Математика и информатика
29 НОЯБРЯ
Ясинский Илья
Группа 18. Компьютерная безопасность (радиофизические методы и программно-технические средства)