Студсовет

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

ФАКУЛЬТЕТА МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Должность

Ф.И.О

(полностью)

Группа

Председатель

Ордынец Александра Витальевна

22

Заместитель председателя

Новик Екатерина Андреевна

22

Секретарь

Иванова Виктория Сергеевна 

22

Секретарь БРСМ

Савкин Никита Константинович

35

Заместитель секретаря БРСМ

Тарарако Алина Васильевна

22

Профорг

Пупынина Ольга Владимировна

34

Заместитель профорга

Белькевич Глеб Александрович

31

Идеологический и информационный сектор

 

 

Руководитель

Корниенко Антон Алексеевич

44

Члены сектора

Кришень Дмитрий Александрович
Микодина Валерия Максимовна
Калачёв Кирилл Сергеевич
Мартинович Анна Викторовна

35
45

22
22

Социальный сектор

 

 

Руководитель

Пупынина Ольга Владимировна

34

Члены сектора

Егоров Иван Геннадьевич

Стецко Юрий Алексеевич

Евмененко Артур Каренович

Иванова Екатерина Александровна

Кузнецова Полина Дмитриевна

21

38

44

37

24

Культурно-массовый сектор

 

 

Руководитель

Леохо Мария Валерьевна

37

Заместитель руководителя

Сыманюк Виктория Владимировна     

41

Члены сектора

Карпова Мария Вячеславовна

Вакар Кристина Алексеевна

Подоприго Екатерина Алексеевна

Иванова Екатерина Александровна

Бирюков Клим Сергеевич

Иванова Виктория Сергеевна

Гридин Егор Владимирович

Толкач Сергей Алексеевич

Лагутин Иван Алексеевич

Богданович Юлия Валерьевна

37

47

41

37

25

22

21

24

25

25

Спортивно-массовый сектор

 

 

Руководитель

Чернявская Полина Алексеевна

37

Члены сектора

Родионов Егор Андреевич

Беляев Максим Сергеевич

Булавко Евгений Матвеевич                

Мащёнский Дмитрий Юрьевич

Пехтеров Глеб Дмитриевич  

Аксёнов Вячеслав Дмитриевич

Перевоз Анастасия Сергеевна

Литвинов Владислав Юрьевич

34

21

38

31

25

34

41

31

Волонтерский клуб

 

 

Руководитель

Кирпичёв Никита Алексеевич

22

Члены сектора

Денисенко Даниил Сергеевич

 Трепачко Анна Дмитриевна           

Евмененко Артур Каренович

Ракель Мария Андреевна

Аракелян Игорь Сергеевич                  

Ткач Алекасандр Игоревич           

22

44

44

25

44

21

Научный сектор

 

 

Руководитель

Паус Анастасия Николаевна

31

Члены сектора

Евмененко Артур Каренович

Аракелян Игорь Сергеевич                

44

44

Старосты групп

 

 

 

Щелкунова Ксения Валерьевна

11

 

Рудковский Антон Сергеевич             

12

 

Карпович Артём Олегович   

13

 

Щемелёва Анна Дмитриевна

14

 

Лятос Александра Игоревна                

15

 

Кудрявцев Илья Витальевич

18

 

Дашкевич Максим Викторович     

21

 

Мартинович Анна Викторовна

22

 

Кочанов Александр Викторович        

24

 

Назаров Виталий Владимирович

25

 

Авдеев Тимофей Юрьевич

28

 

Григорович Алина Александрович

31

 

Пупынина Ольга Владимировна

34

 

Никифоров Артём Сергеевич             

35

 

Ребенкова Мария Дмитриевна

37

 

Януш Павел Андреевич

38

 

Подоприго Екатерина Алексеевна

41

 

Корниенко Антон Алексеевич

44

 

Сомов Максим Сергеевич

45

 

Усикова Александра Андреевна         

47

 

Стецко Юрий Алексеевич    

49