Информатика и программирование

КГиД (сб 11,25)
1.    Боев Георгий
2.    Валевич Анна
3.    Городюшко Алина
4.    Грош Юля
5.    Залесская Дина
6.    Карпенко Матвей
7.    Кононок Ян
8.    Кукушкин Дмитрий
9.    Кустрей Александр
10.    Масалкова Надежда
11.    Прокопенко Валерия
12.    Синкевич Кристина

Java-1 (сб. 11,25; Ермоченко С.А.)
1.    Булатов Артем
2.    Магилевец Анастасия
3.    Масейкова Дарья
4.    Мизеркин Никита
5.    Папко Кирилл
6.    Семенько Евгений
7.    Сливинский Максим
8.    Шенделяр Артем
9.    Шлыков Егор
10.    Строкин Никита
11.    Горидовец Никита
12.    Кирилов Андрей
13.    Новацкий Иван

Java-2 (сб. 13,00; Ермоченко С.А.)
1.    Бобков Максим
2.    Боев Георгий
3.    Григорьев Алексей
4.    Добровольский Алексей
5.    Казак Александр
6.    Карпенко Матвей
7.    Кудрявцев Владислав
8.    Кукушкин Дмитрий
9.    Марченко Артем
10.    Приборец Глеб
11.    Свиреденко Елена
12.    Седляр Алексей
13.    Скребнев Тимофей

Java-3 (сб. 14,35; Ермоченко С.А.)
1.    Булавский Кирилл
2.    Васехо Денис
3.    Готин Игнат
4.    Грицкевич Никита
5.    Егоров Тихон
6.    Енукидзе Гиви
7.    Калачёв Кирилл
8.    Карпенко Анастасия
9.    Купченко Михаил
10.    Мысько Феликс
11.    Уткевич Иван
12.    Фоменко Даниил
13.    Шеригов Дмитрий

Java-4 (сб. 13,00; Корчевская Е.А.)
1. Альшевский Давид
2. Данченко Ростислав
3. Данюк Егор
4. Ксензов Владимир
5. Кудимов Макар
6. Лапаев Тимофей
7. Лялик Диана
8. Никифоров Дмитрий
9. Румянцев Иван
10. Стрижак Алина
11. Тимченко Даниил
12. Тюнис Георгий
13. Шайдоров Дмитрий

Java-5 (сб. 14,35; Корчевская Е.А.)
1.    Бутурля Роман
2.    Василевич Матвей
3.    Доронин Никита
4.    Иванов Максим
5.    Кореньков Артём
6.    Макрицкий Павел
7.    Манякин Доминик
8.    Науменко Артем
9.    Ордынец Олег
10.    Пухов Кирилл
11.    Савельев Денис
12.    Шитько Михаил


Web-1 (сб. 11,25; Никитин А.И.)
1. Бондаренко Павел
2. Доронин Никита
3. Зубов Денис
4. Лапаев Тимофей
5. Лобань Руслан
6. Мельникова Влада
7. Петров Артем
8. Сидоров Макар
9. Сущинский Владислав
10. Шайдоров Дмитрий
11. Шумель Андрей

Web-2 (сб. 13,00; Никитин А.И.)
1. Булатов Артем
2. Жилинский Владимир
3. Кубарский Анатолий
4. Лисовский Андрей
5. Мальчевский Владислав
6. Могилевиц Илья
7. Никоненко Иван
8. Островский Иван
9. Папко Кирилл
10. Плешков Даниил
11. Семенько Евгений
12. Требс Илья
13. Филин Максим
14. Шенделяр Артем

Web2-1 (сб. 14,35; Никитин А.И.)
1. Бобков Максим
2. Валевич Анна
3. Волохов Владислав
4. Данюк Егор
5. Ефимович Андрей
6. Иванов Александр
7. Кухаренко Илья
8. Лицкевич Глеб
9. Лялик Диана
10. Ризо Андрей
11. Сазонов Алексей
12. Юдаев Алексей

Scr-1 (сб. 13,00; Алейникова Т.Г.)
1.    Алексеенко Александр
2.    Бельченко Егор
3.    Богомол Владислав
4.    Волков Давид
5.    Кустрей Александр
6.    Маренков Иван
7.    Никитин Егор
8.    Панкратов Александр
9.    Полеков Илья
10.    Райцев Олег
11.    Рубченко Антон
12.    Скребнёв Илья
13.    Якимов Захар

Scr-2 (сб. 14,35; Оганджанян О.П.)
1.    Величко София
2.    Дегтяренко Иван
3.    Демешко Анастасия
4.    Зубенко Елизавета
5.    Иванов Михаил
6.    Кацер Владислав
7.    Крохов Иван
8.    Редьков Александр
9.    Рытиков Матвей
10.    Совпель Влас
11.    Чертков Даниил
12.    Шупленков Константин